Так же группы, в которых мы готовим детей к серьезным турнирам и соревнованиям, ставим программы и ведем девочек к завоеванию разрядов.

Клуб постоянно развивается и всегда открыт для юных спортсменок, для этого кроме основного направления проводятся занятия по хореографии и танцам, что помогает раскрыть и развить таланты каждого ребенка.

Члены клуба – это одна большая дружная семья, а ежегодные спортивные сборы дают возможность не только с пользой провести каникулы, но и обзавестись друзьями.

Воспитанницы клуба регулярно участвуют в соревнованиях различного уровня - от соревнований, проводимых клубом до международных турниров; выполняют взрослые и юношеские спортивные разряды.

Специально для родителей мы проводим сезонные открытые уроки и концерты, на которых родители могут порадоваться успехам детей. А также каждые полгода устраиваем экзамены для детей, что позволяет девочкам развиваться, а тренерам определять наиболее подготовленных гимнасток для достижения высоких спортивных результатов.

Занимаясь художественной гимнастикой, дети формируют важнейшие качества – сила воли, трудолюбие, дисциплина, целеустремленность. Занимаясь художественной гимнастикой, девочки гармонично развивают тело и дух.

Потрясающая команда

Наши тренеры:

Такшеева Валерия Олеговна Мастер Спорта России
по художественной гимнастике

Такшеева Виктория Олеговна Тренер высшей категории

Жукова Яна Александровна Мастер Спорта России
по художественной гимнастике

Ли Нина Валерьевна КМС по художественной
гимнастике

Леонова Ирина Андреевна Тренер - хореограф

Степанчиков Дмитрий Преподаватель по танцам (хореограф)